...Здесь были...

Главная » Статьи » Третий дивизион

Обзор 16 тура. Как я это всё видел.
Наконец то я добрался до своего кабинета. Эти тренировки, проблемы с физическим состоянием игроков, как все надоело хочется все бросить, да раз назвался лошадью то впрягайся и вези тот воз какой загрузили.
Как только поднялся к себе в кабинет, Факс выплюнул на пол очередную бумажку. А так ка я с командой был на сборах то на полу вокруг стола была белая горка из бумаги. Решил немного прибраться, собрать бумаги в стопки , а потом уж посмотреть что там мне прислали. На одном листе обратил внимание отчёт о игре 16 тура в 3Д НФ Литвы.Порывшись в бумагах я получил информацию о матчах в нашей стране от своих наблюдателей.(На каждом стадионе сидит мой засланный спец который смотрит за игрой анализирует и отправляет мне отчет).

Вот эти отчеты о матчах 16 тура.
Первая игра тура:
Фанай 0-1 Пренай

Хозяева играли от обороны, пытаясь сохранить силы для более важных матчей.
Гости же на протяжение всего матча владели мячом. И вот уже на 10 минуте настойчивость игроков привела к ошибке хозяев в своей штрафной. Был неправильно атакован Георгос Сикалопулос и судья показал на 11 метровую отметку. Вратарь ни чем не смог помочь своей команде. На протяжении всего оставшегося времени игроки нанесли всего один удар и то в створ ворот клуба из Шяуляя. На 30 тысячный стадион пришло 27000 зрителей. На следующий матч придёт ещё меньше.

Вторая игра тура проходила в Вильнюсе при ясной погоде.
Фазе 5-1 Вова

Хозяева сыграли жестко для того чтоб вернуть зрителя который перестал ходить на игры этой команды и это удалось тренеру и игрокам. Был показан очень интересный разноголевой футбол. Уже на первой минуте игрок Фазы грубо сбивает игрока гостей в своей штрафной. Был удалён с поля а команда получила пенальти который реализовал Лиам Кэннелли и уже на первой минуте на табло горели цифры 0-1.
А 14; 20; 47; 51; 55; это не 5 из 45 это время когда были забиты голы в ворота гостей. Видимо удаление игрока на первой минуте сильно подстегнуло самолюбие игроков Фазы. Они не оставили камня на камне от команды гостей.

Третья игра тура проходил также в Вильнюсе.
Катастрофа 0-1 Троя

Видимо не зря говорится как корабль назовешь так он и поплывет.Команда хозяев играла без тренера видимо у него есть более неотложные дела. Игроки Трои провели матч на одном дыхании нанесли 14 ударов из них 7 в створ ворот и один удар воплотился в гол на 50 минуте. Слов нет.

Четвертая игра тура;
Ширвинта 3-2 Озас

Этот матч запомнился обилием мячей. И в этом матче первыми гол забили гости но хозяева смогли сравнять счет. И так на протяжение всего матча одни забивают, а другие сравнивают. Но на 87 минуте хозяева додавили и смогли вырвать победу. Хет триком отличился игрок хозяев Амин Бузгарру.

Пятая игра:
Бекентас 3-3 Прелегентай

В этой игре обилие мячей повторилось. Игра проходила в обоюдно острой борьбе. Был не реализован один пенальти. Но я считаю счет по игре. Оба соперника достойны были победы.

Шестая игра:
ТЕЦ 1-0 Мастис

Игроки Теплоэлектростанции тепло встретили игроков Мастиса. Обе команды предпочли игру от обороны.Но Энергетики на 57 минуте забили гол.Который стал единственным забитым мячом в игре.

Седьмая игра:
Акмяне 4-1 Свейката

И в этом матче гости открывают счет, но игроки Акмяне гонимые переполненным стадионом смогли сравнять а потом дать насладиться голами болельщикам.

Восьмая игра:

Нереалас 0-1 Симнас

Игра проходила в середине поля не изобилуя голевыми моментами. Лишь на 12 минуте гости забили первый и единственный гол в матче.

Ну вот что я смог понять по сообщениям и может донести смысл этих сообщений до вас.