Пользователей: 0
...Здесь были...

Главная » Статьи » Сборные

XV сезон. Итоги 7 тура игр сборных

Все три наших сборных порадовали победами, хотя и заставили попереживать за результат.

взр. Литва 4-0 Ямайка

Несмотря на наше подавляющее преимущество, до 85-й минуты результат матча висел на волоске - счет выражался в минимальном нашем преимуществе (Анкудиновас, 42). В конце матча, вспомнив про свои обязанности, провёл ударную трёхминутку Шярнас - за эти три минуты (84-87) он успел наколотить ямайцам три гола и стал лучшим игроком встречи, сорвав овации стадиона по окончанию встречи.
Игроки получили +4 из них +3 пошло Ветре. Вот оно - вознаграждение за подготовку игроков для сборной.

мол. Литва 4-0 Сенегал

Уверенно и без лишней нервотрёпки наша молодёжная сборная разобрались с соперником. Огорчил форвард Евгений Мороз, заработавший удаление уже на 3-й минуте. Но и, оставшись один в нападении, Мириян Хоружи не смутился и отомстил за друга, реализовав пенальти за собственный снос на 7-й минуте, положив тем самым начало разгрому африканской команды. После него отличились Эймантас Подярис (30'), Марюс Шоблинскас (55'), Донатас Палионис(85')
Игроки заработали вполне заслуженные +4.

юн. Кыргызстан 0-1 Литва

Наша сборная уверенно контролировала мяч и играла "первым номером". Кыргызы грамотно оборонялись и почти сумели выстоять. Несмотря на обилие ударов (всего 14), в створ пришлось лишь 3. Юношам нужно поправить прицел.
Победный гол забили лишь за 4 минуты до финального свистка - отличился представитель нашего второго дивизиона Далюс Кишла (Шяуляй).

Подготовил: Gamlet (Жальгирис)

Категория: Сборные | Добавил: Pingwin (18 Июня 09)
Просмотров: 573 | Рейтинг: 0.0/0 |