...Здесь были...

Главная » Статьи » Сборные

XV сезон. Игроки Жальгириса в 3 туре матчей сборных

Как играли сборники Жальгириса

Рикарду Эштевеш - 90 минут, 5.0, хвм, (взр Нов.Зеландия 1-0 Португалия). Видимо, долгий перелёт сказался на игре этого футболиста - он не был похож сам на себя.

Иржи Пимпара - не играл (мол Чехия 3-0 Непал).
Не играл по причине национализма. Других причин не вижу.

Джейкоб Лекгето - 90 минут, 2 гола, 8.0 (мол ЮАР 4-0 Либерия).
Один из лучших игроков матча. Но дубля не хватило, чтобы получить более высокую оценку и заработать плюс балл.

Марюс Папшис - 90 минут, 7.5 (мол Литва 0-0 Греция).
Провёл неплохой матч. Жаль, что партнёры по атаке не смогли пройти греческую оборону.

Николай Мисюк - 90 минут, 6.0 (юн Австралия 2-0 Литва).
Сыграл в свою силу, хотя акклиматизация отняла много сил у всей команды.

Дин Эштон - 61 минута, 5.5, хвк (мол Англия 4-0 Марокко).
Трудно серьёзно оценить его действия, ведь на протяжении всего матча марокканцы думали только об обороне собственных ворот.

Эмилиано Папа - 90 минут, 4.5 (взр Аргентина 1-1 Молдова).
Удивительно, но при такой оценке он не стал худшим игроком своей команды. Аргентинцы обязаны были выигрывать, но, по непонятным причинам, предпочли этого не делать.

Роберт Риго - 90 минут, 6.5 (взр Словакия 1-0 Сербия).
Nikl71, извини, что я его подвёл в хороших кондициях для команды ваших соперников. В ничейном матче тренер cербов наделал кучу замен под конец игры и, воспользовавшись неразберихой в стане соперника, словаки вырвали победу за 2 минуты до финального свистка.

Мириян Хоружи - 90 минут, 6.5 (мол Литва 0-0 Греция).
Немного не согласен с назначением его капитаном нашей сборной на этот матч. Нет, приятно конечно такое доверие тренера, но на поле были Нормантас и Кацинкявичюс, которые и постарше и со спецухой Л3. УШП ему назначили заслуженно. Играл в середине поля и участие в оборонительных действиях мешало ему сосредоточиться на атаке, где, как мне кажется, он более успешен.

Кристиан Сэпунару - 90 минут, 6.5 (взр Алжир 0-1 Румыния).
Только прочитав отчёт, я понял, что его вызвали на матч взрослой, а не молодёжной сборной. Алжир играл автосоставом, но даже без тренера поупирался. Кристиан не стушевался в своём дебютном матче за взрослую сборную и отдал голевой пас.

Евгений Рыбаков - не играл (юн Австралия 2-0 Литва),
даже стопроцентная готовность не позволила Евгению пробиться в основу
нашей юношеской сборной.

Итак, в Жальгирисе 11 сборников и 9 из них вышли на поле. Почти все отыграли по 90 минут. Увы, никто баллов при этом не заработал, хотя все они были хорошо подготовлены физически и морально. Будем надеяться на более удачный расклад в следующих матчах.

Подготовил:Gamlet (Жальгирис)

Категория: Сборные | Добавил: Pingwin (24 Апреля 09)
Просмотров: 597 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |