Пользователей: 0
...Здесь были...

Главная » Статьи » Третий дивизион

4 тур
Давно я просил у президента выделить мне кабинет для того чтоб писать статьи. И вот наконец Илья мне сам позвонил и назначил встречу. При встрече он меня провёл в конец коридора, открыл дверь и сказал пиши тут. Развернулся и пошёл к себе в кабинет. Я осмотрел кабинет и увидел что кроме старого и потёртого стола и табурета ни чего нет. Я вбежал в кабинет к Илье и можно сказать прокричал "ты мне что в этом сарае предлагаешь писать". На что он ответил "не хочешь не пиши". И через несколько минут молчания сказал "машинку возьмёшь на шифоньере".
Вошёл к себе в кабинет протёр стол рукавом пинджака, закурил сигарету и начал писать отчёт по матчам третьего дивизиона.
Миния (7) 2-1 Нереалас (10)
На этот матч пришло зрителей совсем немного. Сказалось то что цена на матч оказалась завышеной. И люди предпочли лучше сидеть дома и смотреть телевизор. Ну переходим к самому матчу. Уже на 12 минуте был открыт счёт в матче. гол забил игрок Минии Томас Иванаускас. И матч до конца первого тайма и в начале второго проходила под полным контролем мяча игроками Минии, но тихо тихо игроки Нереаласа смогли провести контр атаку 64 минуте и забили ответный гол мяч в ворота провел Андрюс Бялобжескис счёт стал 1:1. И тут тренер команды хозяев Dudarev вышел к бровке и начал с края поля управлять игроками и Миния пошла в атаку и одна атака привела к голу на 76 минуте гол забил Казис Маженис. 2:1 счёт по игре.
Ширвинта (4) 4-0 Вова (8)
Игроки хозяев с самого начала матча гонимые почти полным стадионом болельщиков за матч наносят 20 ударов по воротам и 9 в створ ворот, а опоненты нанесли 9 ударов 1 в створ. И как результат во втором тайме судья назначает пенальти в ворота команды "Вовы" и Донатас Паужа забивает мяч так был открыт счёт в этом матче , с 59 по 68 минуты были забиты ещё два безответных мяча, тренер гостей провёл ряд замен усиливающих атаку. Но хозяев уже было не остановить и на 82 минуте всё тот же Донатас Паужа забивает четвертый гол. Матч так и закончился Донатас Паужа сделал хет трик в этом матче.
Балтай (3) 5-1 Озас (2)
на этот матч тренер Балтая подготовил игроков так чтоб не ударить лицом в грязь перед болельщиками. А тренер Озаса решил не приходить на матч видимо у него была на то веская причина. 2;4;15;24;31;33; это вам не лото 5 из 36 это минуты на которых были забиты голы в ворота гостей.И по подсчётам это 78% реализации голевых моментов. Хотя нет я ошибаюсь на 31 минуте игрок Озаса Мариуш Магера забивает единственный ответный мяч.Хорошо хоть смогли размочить счёт.
Лиетава (5) 4-0 Бекентас (11)
И в этом матче хозяева не ударили в грязь лицом перед своими болельщиками. С начала матча и до конца контролировали мяч и сколько смогли забили дубль на счету Лука Финанцио. 50% реализации моментов.
Акмяне (9) 2-2 Симнас (6)
Стадион Акмяне до начала матча был заполнен на 120%.В этой игре все ставили на безоговорочную победу гостей. В первой половине матча игроки Акмяне гонимые болельщиками забили два мяча. а во второй игроки Симнаса смогли сравнять счёт. И что интересно ччто в команде хозяев Дубль на счету Рауль Тамудо, и в команде гостей дубль на счету Оуэн Торпи. 2:2 счёт матча.
Катастрофа (15) 4-1 Фанай (14)
В этом матче встречались два соседа по турнирке, и матч оказался на удивление болельщиков интересным. С 13 по 88 минуту игроки Катастрофы забили 4 мяча и лишь один раз смогли огорчить вратаря соперников игроки Фаная. И в этом матче два дубля. Но только он тоесть дубль у игроков одной команды Катастрофы. По два гола забили Томашас Бедульскис и Ерней Ткалец.
Свейката (1) 3-1 Мастис (16)
В этом матче встречались две противоположности в турнирке Свейката лидер дивизиона а Мастис аутсайдер. Уже на 34 минуте у команды хозяев был удалён Андреа Банко за грубую игру в середине поля. И тренеру Свейкате пришлось менять и усиливать состав и это дало свой результат на 38 минуте был забит первый но не единственный гол. На 50 минуте гости сравняли счет и казалось остаётся только доиграть игру но игроки хозяев так не думали и забивают ещё два гола на 54 и 64 минутах. счёт по игре.
Троя (13) 2-1 Фазе (12)
И в этом матче встречались соседи по турнирке. И в этом же матче был дубль Юстаса Деймантаса один мяч он забил с пенальти, смог обмануть вратаря соперника и пробил в другой угол чем падал кипер соперника. Но и игроки Фазе не отсиживались в обороне, они регулярно навещали штрафную соперника и один раз смогли огорчить вратаря Трои на 58 минуте.Матч так и закончился со счётом 2:1.

Поле квадратное,мяч круглый. До новых встреч!