Главная » Статьи » Интеркубки

Барьер из Ямайки

Лига Чемпионов XV сезона, 1 квалификационный раунд. Ответные матчи

Арнетт Гарденс 0-1 Жальгирис

Пожертвовав матчем в национальном чемпионате, Жальгирис сумел одержать важную победу на выезде в Лиге Чемпионов против сильнейшей команды чемпионата Северной Америки, ямайской Арнетт Гарденс. Как и в первом матче была зафиксирована победа с минимальным счётом 1-0. Единственный гол на 64-й минуте провёл Хоружи.

Следует отметить, что с 33-й минуты хозяева играли в меньшинстве - за грубый фол с поля был удалён нападающий Уильям Ричардс.

Счёт мог бы быть и крупнее, но за 4 минуты до финального свистка Риго не смог переиграть вратаря при пробитии пенальти, назначенного за снос Рикардо Эштевеша.

В следующем отборочном раунде соперник уже известен - чилийский Коло-Коло. По силе мы примерно равны. Многое будет зависеть от того, кто в лучшей форме подойдёт к матчу. Первую игру Жальгирис проведёт на выезде.

Подготовил:Gamlet (Жальгирис)

Категория: Интеркубки | Добавил: Pingwin (17 Марта 09)
Просмотров: 573 | Рейтинг: 0.0/0 |